Когда-нить будут такие новости, что либералы России помещены в лагеря для беженцев под Парижеи или под Бердином, власти этих стран организовали для них трехразовое питание, подвоз воды и радужные флаги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738848)
Абреки их там быстро по частям расфасуют.
Мест нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206050)
А почему вы против радужных (например ФК "Долбанул в попу и девятка")? кстати, а сколько процентов таких футболистов у "сливочных" Реал Мадрид, или скока у "мяса" ЦСКА, хотя зенитовцы показали как надо успевать грешить на спортивной базе.