Почему здороваться тут принято, а до свидания говорить нет?))

Вы бы хотели прощаться в комментариях
С каждым кто в ленте!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (423085)
Скажу до свидания...и еще часа два просижу тут...Сколько раз так было...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ммм... желать сладких снов? это слишком интимно))
Верховный Наставник (157723)
Да я и не здороваюсь особо

Забываю
Просветленный (742932)
Я,уже,мульон раз об этом спрашивала,особенно тех,кто обижается,что не здороваюсь,а они,хоть и здороваются,но не прощаются,а,если не расставались- то к чему эти учётные формы,вообще?))