...))) Вы приняли приглашение прийти на свидание с ВВП . ... ))) Сидите , улыбаетесь мило , щурясь на свет свечи , кстати вставляете умные словечки и тут он - Вам : " Расскажите о себе ? " ... )))

Вопрос простой ...
Учитывая специфику занятости его ...
Все рассказывать ?
... И с чего начинать ?
Дополнен 9 лет назад
Сорри )) приДти !!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135329)
)) ПриЙти все-же правильно.
Я поостерегусь о себе рассказывать. Так совру пару незначительных моментов.))

Привет, Ларочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
такие решения не принимаются самостоятельно, ПОПРОБУЙ откажи!
ну я не растерялась....
и давай....кто я по гороскопу , какой мой любимый фильм и т.д
)))
Верховный Наставник (139480)
Стишки ему почитаю, за этим и пригласил, учитывая специфику его работы, но мне другой типаж ближе...
Просветленный (794097)
Ищу работу - скажу, раз я такая умная и орошая, может, есть что на примете?))
Верховный Наставник (166652)
А что, служба безопасности досье не собрала?..
Ладно, вы хотите услышать от меня:
Я белая и пушистая в этом мире, чтобы помочь тем, кто здесь есть, их душам помочь. И быть счастливой. Живу в мире иллюзий. И не люблю, когда мои иллюзии пытаются рассеять.
Чем помочь в его светлом деле могу?