Часто ли вам близкие люди, без которых вы не могли жить говорили++

Что вы канеш со всех сторон распистатые,
Но вас Слишком много и хотят от вас отдохнуть?))

От кого отдыхали месяцами, пока не напомните о себе
Если такое было))
Не приходило ли вам понимание, что звонить, писать и все такое лишнее?))
Кто все-таки делал так. Я скучаю! Ничего не отвечай!
И если вам отвечали, вы не понимали, что это ЖАЛОСТЬ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40395)
не... близкие значит близкие... тирпи пацан если приблизил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Я так говорила или думала .мне необходимо отдыхать от людей , а мне вечно попадаются ,, семьяне,, Провинция (((((