не, подождите. вы сами тут пишите что коммуналка у вас под 10 тысяч. т.е. на жизнь остается 5? это невозможно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (291044)
Я с женой живу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В нашей стране возможно всё
Эленка скора придут и твоего кастрированного кота сожрут
Верховный Наставник (135801)
Это Россия , детка
Гроссмейстер (7404)
Вполне, это очень даже хорошо, хуже, когда 500 руб остается, вот это тогда *ец
Под 10 000 руб в месяц это за 4-х комнатную квартиру. Таких раз-два и обчелся. Вон Ариадна уж на что мужичок шустрый и то в однушке живёт. А за однушку всего 1500 руб коммуналка. Не жизнь, а малина! Шоб я так жил...
То что я прав подтвердят
пальцем пёханая Килька и гандон штопаный Эмилька!
В стране воров возможно все