Специалист (886)

Кто Вам сказал что это все смешно,что пишите Вы тут под ником ЮМОР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140809)
Благодарный зритель!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)

Наставник (82364)
Бывает и смешно. Я сёдня утром хохотал. Всё верно и периодично
Хранитель Истины (361720)
шо ты ис мухи слона делаиш ?. Дуська это (муха мая ручная)..павыпендриваца захатела,идиоТка...вот и прицыпила хобат сибе,а ты и рад стараца!!

Ирка!!! скока рас тибе грить...заправляй сиськи в рыйтузы,када на дискотэке прыгаиш!..ну шо это ?? мух штоли атганяиш??..Пряма дажэ и низнаю што стабой делать...
это янитибе !))