Овальный сексист,расист и гомофоб? +

Почему в расследовании Олеши в группе «убийц» нет ни одного афроамериканца, гея, азиата, трансгендера и феминистки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И антисемит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
коррупция - угроза национальной безопасности.

Алексей Навальный сражается против коррупции.
он это делает с риском для жизни,
готовность отдать свою жизнь за Родину - высшее проявление патриотизма.

твои нападки на него это жалкие потуги ничтожного раба защитить своего господина от соперника.
и самое забавное, что когда Алексей станет президентом, ты возлюбишь нового господина всем своим "патриотическим" сердцем и будешь его так же защищать от конкурентов.
Чего-то у этого о Алёши вид придурковатый,будто помимо инсулина ещё что-то потребляет наркотическое
За сутки на ютубе 6 млн.просмотров.Куда ты лезешь со своими дешевыми высерами?