Жители городов Содом и Гоморра назывались — содомцы и гоморрчане, а а тот, кто покарал жителей Содома и Гоморры - антисемит и гомофоб!Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (492145)
А в Саратовской области есть населенный пункт под названием Содом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гомофил, ибо пи доры Содома и Гоморры были не евреями, - среди них только Лот жил, племянник Авраама. А евреи пошли от Израиля, то бишь Иакова, внука Авраама от его сына Исаака. А гомиков всяких, сапиенсов и прочих, Бог е бал, е бёт и будет е бать БЕЗ СТРАХА и УПРЁКА, а значит на лицо не ФОБИЯ, а ФИЛИЯ. А тебя что, е бать НЕКОМУ, коль ты к Богу НА ГЛАЗА лезешь? ВОЗМУЖАТЬ хочешь? Ну это, типа как в Армии: "Нас е бут, а мы МУЖАЕМ"? Похвально, похвально, МУЖЕСТВЕННЫХ людей сейчас явно не хватает, - одни пи доры и прости тутки физические, моральные, политические, религиозные и социальные ... А ты, видать, ГЕРОЕМ хочешь стать. ПОСМЕРТНО. Ну зто, Бог в помощь.
Верховный Наставник (234017)
Метеорит-Антисемит... рифма! А нефик к себе притягивать!
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже ибо карали за разврат если нам правильно перевели однако
"Если не покаешься, так же помрешь!"

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!