Онан - антисемит и гомофоб,потому что отказывался размножать евреев похожих на себя!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
Нет...просто у Онана была старая и страшная жена, которая досталась ему в наследство от усопшего старшего брата)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Хранитель Истины (428172)
Кстати Онан с арамейского переводится как сильный ))
Верховный Наставник (185296)
Ты про что, Дохтур?)))
Наставник (38971)
Продолжаешь дурью мучиться? Ну-ну …
Зато он настоящий мужчина! Потому что настоящий мужчина должен уметь всё делать своими руками...
Онан, док..)) -
даже не подозревал,
шо ему подобные..)) -
размножаюЦЦа именно так..)),
а не КАК ОБЫЧНО..)))