Если я кота заведу, сколько мне придется тратить на эту скотину рублей, в месяц ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
На 12 кошек у коллеги выходит 200 руб. в день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до чёрного дня, потом съешь.
Верховный Наставник (191141)
Смотря чем кормить и куда он будет гадить..
Верховный Наставник (137847)
Если по ветеринарам и парикмахерам щарахаться не придется,то не дорого.
Верховный Наставник (135801)
У меня уходит примерно штуки 3 , люблю я его очень .
Верховный Наставник (122742)
Да не считайте. Эта скотина будет вас любить. радовать и развлекать.
Хранитель Истины (298320)
Заводи...он тебе намного дешевле, чем жена обойдеца))))))))
Заведите. Если любите животных -
не пожалеете. Эти мурлыки такие
хорошие!
Мудрец (14558)
Зависит от того, чем будешь его кормить и будет ли он у тебя гулять
Взрослое животное:
-400 гр еды в сутки (консервированный корм или самоприготовленный)
-средство от блох (разброс цен достаточно велик) - от раза в три недели до раза в три месяца
-средство от глистов (раз в квартал обязательно)
-прививки (обязательные и желательные)
туалетные принадлежности, средства по уходу за шкуркой, организация уголка, если он не будет ходить на улицу - может и не быть всего этого, конечно, или из подручных средств
МЫ только на еду тратим примерно тысячу (если гривны в рубли перевести).
Хранитель Истины (462320)
Тысячи полторы деревянных в месяц... Но он мой друг, так что не жалко. )
Хранитель Истины (306753)
У меня на двоих, правда мелких, кота и кошку, выходит рублей 70-100 в день, итого 2-3 тыщи в месяц - на корм. Всякими средствами я их не балую, только изредка витаминки.
Ну если заболеют, конечно, на ветеринара придется расходоваться.

Другое дело, что все в доме изодрано и перепорчено, это статья расходов намного круче.