.
Советник (3255)

А представь, если пенсии перестать платить пенсионерам, это же сколько денег можно сэкономить? Допустим, 40 миллионов пенсионеров, умножаем на 10 000 рублей, получается 400 миллиардов рублей. И это в месяц.. А в год?

А в год почти 5 триллионов рублей

Да за такие деньжищи, можно звездолёт межгалактический построить,
и полететь на нём осваивать Альдебаран..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не подсказывай ворам, они и так эту мысль давно лелеют.... Хотя если они полетят на Альдебаран, причём все до единого. я согласна год без пенсии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Ты окоп себе выкопал прежде чем рискнуть с таким вопросом?
Не трать время - пиши завещание - ща тебя наши раскатают под орех
Хранитель Истины (345279)

Без старшего поколения, вы одичаете совсем.
Будете совсем, как обезьяне..
да куда там .. едва едва на очередные виллы хватит ...
Хранитель Истины (393085)
ЭЭэ, дарагой, аполитично рассуждаешь, панимаеш. Это прикинь - у Торговли исчезнут 40 млн покупателей! И торговля загнётся....Пенсионер - он же пенсию в офшоры на Кипр не переводит, он денюжку в магазин несёт...)))
Мудрец (16781)
Долго думал? Не думай о больших деньгах. Тебе только на бутылку надо.
Верховный Наставник (123413)
Китайцы вообще пенсию не получают, экономика и попёрла в гору.