Если вы помните и это не секрет сколько вы тратите в рублях на фрукты (в день, неделю или месяц

нужное укажите) и сколько это выходит в кг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46658)
Зеленые яблоки каждый день покупаю по килограмму (55-60 руб. Краснодарская Семиренко), груши и апельсины через день по килограмму (70 руб. и 50 руб.). Иногда по желанию киви, бананы, но это изредка, даже не считаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Мне трудно посчитать...То муж привезёт,то родители,друзья всегда с фруктами приезжают,у нас они каждый день.Сейчас чаще это яблоки,апельсины,мандарины,помело иногда,лимоны всегда )
Хранитель Истины (266681)
на яблоки и мандарины, апельсины в месяц уходит около тысячи...
Магистр (1317)
3-6 кг в неделю, рублев на 350.
Так по мелочевке яблоки, груши, помело, киви, иногда виноград и манго, если удается достойное встретить.
Гроссмейстер (9434)
Около тысячи в неделю - яблоки,груши, апельсины, мандарины, грейпфруты, лимоны. Иногда покупаю ещё хурму или сливы, но сейчас они невкусные.
На праздник было помело. А так яблоки и бананы. В Белорусских 150 тысяч, это в российских где-то 500 р.
Советник (3848)
Не задумывалась и не считала... Часто покупаю груши Конференция, но они у нас дешевые, 60 руб за кг. Еще грейпфруты, помело. Осенью и зимой мандарины поедала в больших количествах, аж до почесухи))) А муж яблоки любит, всегда дома есть. Ну может 1000 в месяц на двоих выходит...