После критики Путина,как вы думаете,цены на продукты упадут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (141521)
Если от этой критики будут под угрозой чьи то кресла, то может быть..
А так..критиковать никому не запрещается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7404)
Ха- ха
Хранитель Истины (375081)
обвалюццо!...
Верховный Наставник (172777)
После критики Путина все падают))
Верховный Наставник (123420)
У тех, кому есть что терять, упадут однозначно. Указ был чёткий.
Вопрос на сколько? И создаст ли это конкуренцию мелким продавцам, до которых власти нет дела , да и добраться до всех весьма трудно.
Верховный Наставник (130723)
Цены от Путина не зависят. Похоже от него зависит только телевизионная пропаганда.
рухнут!
Верховный Наставник (132929)
Он озаботился ценами на бензин. Еще лет 10 назад. И шо?
Он божился не поднимать пенсионный возраст. Не поднял?
Он обещал...да много чего обещал. Хот ОДНО выполнил?
Так и тут.
Пофиг.
Не у него же.
Наставник (59264)
Тока вместе с трупами.
Верховный Наставник (126182)
А они не должны упасть.
Они должны перестать расти как на гречку в своё время.

Владимир Путин удивительный человек.

Многие чувствуют себя в большей безопасности, когда он говорит, чем когда он молчит.

Хранитель Истины (302985)
Двадцать лет критикуем, а они всё растут(
Грешно смеяться над нищими людьми... если и упадут - на рубль, и на пару месяцев.
Наставник (34039)
Упали,отжались-и повысились
Верховный Наставник (179101)
Если цены вдруг и упадут - то только на очень недолгое время: лишь бы придать какое-нибудь значение обычным лживым словам этого г-на.
Но зато потом эти барыги-торгаши, ворьё-жульё, отыграются на народе России по полной - цены вспрыгнут на десятки процентов!
Это отлично видят все люди страны, кроме осознанных или тупых прихлебателей этого дерЬмократического Режима (которые тоже всё отлично видят и понимают - но у них задание погано-враждебного Запада: придать этой вакханалии уничтожения России законный вид и толк...)