Может, вообще отказаться играть в еврокубках? ))

Российский чемпионат по футболу - это турнир, по результатам которого определяются те несколько команд, кому в следующем сезоне предстоит опозориться в еврокубках.

Станислав Черчесов оценил шансы своих подопечных в отборочной группе ЧМ-2022: "Наш основной соперник в борьбе за предпоследнее место в группе - Мальта. Мы очень надеемся, что мальтийцы не смогут привезти в Москву сильнейший состав. Некоторых не отпустят с работы..."

Дополнен 3 года назад
(с)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Большие надежды!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо прокомментировал арест бывшего игрока московского клуба Квинси Промеса, выступающего за «Аякс».

Напомним, сегодня, 13 декабря, Промес был арестован полицией по подозрению в нанесении серьёзных ножевых ранений. Футболист находится в СИЗО.

«Это большой сюрприз! Промес — прекрасный человек, всегда вёл себя правильно, с хорошими манерами и хорошим характером. Для меня это большой сюрприз. Его поведение всегда было образцовым. Я не могу в это поверить! Нужно понять причины и аргументы следствия. Важно знать обоснования всему этому. Я думаю, что всему этому есть оправдание. Возможно, он защищал свою семью», — сказал Рианчо в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.