Куда подать заявление, чтобы обязали мужа содержать семью - в суд или в милицию ? +

Он живет отдельно, мы толком даже не знаем где - он сам к нам ездит. Он отец всех четверых
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213183)
Это невозможно сделать, если сам не захочет.
Но по идее в суд нужно обращаться за взысканием алиментов, потом к приставам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
В мировой суд по месту жительства детей на детей, если ребенку нет трех лет, то по Вашему месту жительства - на Вас.
Наставник (29492)
Обратитесь к мужу и помиритесь. Так не дело вообще.