.
Наставник (49364)

Куда обращаться с исковым заявлением на власти Украины,о причинённом ими моральном ущербе?(переживаем ведь от их действий).В каком суде такое рассматривают?Я бы ещё на Штаты такое же заявление подал.Только к кому обращаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32639)
вот как ополченцы Киев возьмут, тогда по месту жительства можно и подавать заявление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В небесный суд-только там помогут'
Наставник (55020)
А вот, в светлый град Срасбург, там у нас ярые спецы по этим делам сидят, можно еще в Гаагу до кучи...
Наставник (39278)
Вы на меня не обижайтесь,но судя по тексту в психиатрическую клинику.
Хранитель Истины (399292)
Высоцкий предлагал жаловаться в "Спортлото".
Гроссмейстер (7398)
Главврачу пиши. Передавай через санитаров.
Беда,когда своей голове не хозяин...Чтоб чужая страна и судьбы чужих граждан так огорчали-следствие высокой духовности,не иначе.Кто-то из великих завещал:-"Учитесь властвовать собой".Замечательно сказано-никогда не помешает:))))