Если ты станешь певицей, у тебя подходящая фамилия для сцены или будем выбирать псевдоним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4588)
Конечно, такая фамилия и у князей была не редкость.
Но возьму псевдоним для кратости и узнаваемости, типа Изабелла или там Карамелька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
будем вместе с вами выбирать, конечно!)))
привет)))
Хранитель Истины (309875)
подходит.... в сочетании с именем....потому что прилагательное)))))
Верховный Наставник (103009)
Фамилия подойдёт,но имя ,нет...Слишком популярно...
Хранитель Истины (422871)
Псевдоним буду брать...а то вдруг знакомые узнают...)))))))))
Просветленный (742905)
Ник возьму))
Просветленный (534530)
Да, норм)))
И для писательницы подойдёт, ей я точно могу стать))