как вы полагаете- для чего канадцы закупили вакцину от коронавируса в количестве необходимом

для вакцинации 154 млн человек, в то время как население страны составляет менее 40 млн человек?
закуплены вакцины Moderna и Pfizer.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92506)
Теперь же Канада с большим отрывом лидирует в списке стран, обеспечивших население вакциной. По оценкам Bloomberg, у Канады есть вакцина для 400% населения, у Великобритании — для 295%, у Австралии — для 269%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
для хохлов )))
Верховный Наставник (115398)
Ну во первых ей прививаться надо дважды, второй раз через 21 день. Действует год-два. Так что закупили с расчетом на будущее.
Хранитель Истины (399740)
Чтоб до кучи.