Билл Гейтс отказался вакцинировать своих детей. В 2016 году Гейтс окончательно признал, что вакцины создаются для депопуляции населения. Как думаете, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
потому что он знает, что вакцинации вредно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Гейтс он и в Африке Гейтс.
Дайте мне 100 000 000 долларов СЩА... И я переверну весь мир
Умный потому что...
Верховный Наставник (178918)
Мне начхать на этого гейтса с высокой колокольни, а всю суть этого дерЬмократического ворья-жулья, торгашей-барыг в любом обличье (хоть в латах, хоть в халатах) - я и без него знаю прекрасно ещё с юности.
Впрочем, как и все нормально развитые и хотя бы чуть-чуть выше табуретки образованные люди...