Когда внучка захотела себе собачку ( у них уже есть, но она по сути дочкина), то мы с дочкой были

очень против. Зачем еще одна собачка?
Но внучка настаивала. Сказала, что сама будет за ней ухаживать, сама будет ее дрессировать и сама с папой будет к дрессировщику возить.
Это будет ЕЁ собака, а не мамина!
И вот сейчас мы с дочкой уже ждем и хотим эту собачку, почти уже любим.
она вот такая будет взрослая.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302979)
У моей дочери такая же)
Они когда мелкие кувыркаются прикольно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Это мелкий доберман что ли?)))Уменьшенная версия?)))
сколько же вам лет, что вы ведетесь на детское- честное слово сама буду с ней гулять))))
Хранитель Истины (305509)
Собачка-убийца.
Верховный Наставник (116907)
Теперь с дочкой, молите бога о том, что бы завтра внучка не захотела слона...)))

Ладно она еще ребенок, но у вас то мозги есть.
Одну собаку внучка уже пристроила ... бабушке.
Присылают схему марлевого намордника....