зачем в 40 лет выходить замуж? Уже есть 2 дочки и внучка. Муж умер год назад

Вопрос о родственнице. Или потому, что в частном доме нужны мужские руки? Но там и дочь с зятем живут.

Мне даже после возможного разводы мужчины не нужны. Сын есть, больше рожать не планирую. Скоро тоже 40.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (37782)
Разные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
Ну и зря)
Верховный Наставник (238533)
вам не нужно, а она хочет! пусть выходит)) и без "зачем?"
Смысл есть во всём. Раз хочет, значит, надо.
Мудрец (11580)
все разные..и по разному относятся к жизни и к мужчинам))
Наставник (34417)
Есть категория женщин,которая может и в 40,и в 50, ив ...70 выходить замуж,а есть ,которым одного раза в жизни достаточно
У меня этот вопрос к возрасту не привязан.Мне хоть в 20,хоть в 40,хоть в 60----хотят люди и вступают в брак,у меня недоумения не вызывает.Значит надо им!
Хранитель Истины (268873)
Не выносит человек одиночества, встретила человека достойного, прально делает,"... в 40 лет жисть тока начинается...".
Мудрец (22314)
Лена, Вы опять в своей репертуаре...)
А что - в 40 лет крест на себе поставить надо?
Я в 43 вышла замуж, тоже с двумя сыновьями, снохой и внучкой... И дело не в мужских руках, а может именно в них, но в другом смысле))
И на мужа я смотрю не как на производителя, от которого я буду или не буду рожать. Просто это тот человек, с которым мне хорошо засыпать и просыпаться...
Наставник (32447)
тяжело без мужчины. да и секас. все таки даже для здоровья просто он нужен.
Мудрец (21179)
В смысле зачем?
А разве выходить замуж нужно, чтоб детей рожать?)
Их и так можно, без замужества....)
А как же личная жизнь? Мужчина, который сможет обогреть и позаботиться....?)
Я думаю, для этого....)))
Верховный Наставник (100076)
У всех разные понятие о жизни и взгляды на жизнь.
Некоторым и в 75 приятно сидеть под пледом не одной, а пусть с вечно чихающим, кряхтящим, но МУЖЧИНОЙ, мужем.
Есть женщины парные, а есть одиночки по натуре.
Дети-это дети, а мужчина-это мужчина...
А так, чтобы сравнивать разных людей -Каждому свое.
Хранитель Истины (301577)
А ты чё, в 40 лет в бабки древние записаться решила?=)))) А как же любовь? Секс? Близкий и родной человек под боком?
Затем же, зачем и в 20, 30, 50, 60.... любви все возрасты покорны!=))))
Верховный Наставник (165085)
"Зять любит взять. А теща- как роща. Ее хоть руби, если некому заступиться...")))
Заступник нужен женщине перед всей этой оравой)))
Наставник (46658)
Чтобы был рядом близкий человек. Дочь с зятем сегодня здесь, а завтра своим домом живут. Выросшие дети - уже не ваша семья. Да и вообще в 40 лет жизнь только начинается, а не заканчивается. Зачем ставить на себе крест, как на женщине? В этом возрасте грех быть только мамой и бабушкой.
Верховный Наставник (160478)
Приветик! "В 40 лет жизнь только начинается..." ))) А вдруг любовь!
Гроссмейстер (6104)
глупый вопрос, вон Банионис в 90 лет жениться думает, а сорок,- это вообще молодая женщина, тут как-то в газете рубрика знакомств на глаза попалась, там полно объявлений и женщин и мужчин уже за 60. А вы не думаете, что люди просто хотят близкого человека?
Мудрец (13443)
Надо выходить за муж!! Что это за зачем)) Просто для того, чтобы проснуться утром и понять, какая я счастливая и как я его люблю)) И жизнь продолжается))
Верховный Наставник (169334)
Не рановато ли мужчины стали не нужны?
все разные, я знаю, что тоже больше не выйду замуж, если не дай Бог, с мужем что случится, просто я -однолюб!
Наставник (49570)
40 лет это молодая женщина.Жизнь продолжается.
Очень рада за людей,которые находят в себе силы и продолжают любить,верить и стремятся к лучшей жизни.
Они ни кому ни чем не обязаны.У детей своя жизнь,у нее своя.Поможет ,чем сможет.