Зять до рождения дочери высказывал завиральную идею, что у них будет трое детей. Внучке уже 7 лет,

но он больше эту свою идею не вспоминает.
Кто виноват, что он так изменил свою точку зрения по этому вопросу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Реальность. Человек здраво оценил,
что дети - это очень непросто.
Они требуют сил, внимания, терпения и денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203366)
какой то зять несамостоятельный..
Детей не только родить надо.
Хранитель Истины (430892)
Ну просто надо понимать, шта люди хотят жить по-человечески, шта не всегда увязывается с большим количеством детей. Их всех пока спать уложишь - с ума сойдёшь.
Мудрец (23674)
Зять-татарин, этим все сказано..
Они расчетливые люди и подозреваю,
что и жену он выбрал из-за тещи.. )
Верховный Наставник (191141)
С дрожью вспоминает бессонные ночи!..Да и цена вопроса содержания ребенка кусается..
Верховный Наставник (170835)
дак ты наверна... удалилась от рождению и васпитанию... зятя
Финансово-жилищный вопрос, например.
Мудрец (19037)
Мой друг мечтал о шестерых.
В первой участвовал от и до и уже хотел троих.
После второго успокоился )он же не "помогал".
а растил, даже поесть было некогда бедному))