Внучка покупает себе собачку, уже аванс внесли. Она только неделю назад родилась. Цвергпинчера. Я

тоже согласна на эту собачку.
Взрослая вот такая будет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115918)
Ооо, ну держитесь! Советую спросить телефон зоопсихолога. Собачки еще те.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Ой эти собачки красивые))
Холода не выносят.
Верховный Наставник (113238)
Цввв.. о мой язык)
Хранитель Истины (355551)
А папийона куда дели?
Цвергпинчеры собачки неспокойные.. нужно крепкие нервы хозяину.
Я в собаках совсем не разбираюсь, но такая у соседа была. Красивая такая собака, энергичная, но до чего же глупая. В хозяина вся умом наверно пошла. И умерли примерно в одно время. Сначала собака, а вскоре и хозяина убили. Пусть земля им будет пухом
Верховный Наставник (169975)
не слишком ли много собак в квартире?) дом бы им надо)
Наставник (67030)
Татьяна, а кошку-то забрали у вас?...
Верховный Наставник (144888)
симпатичная собачка