Если смотреть в глобальном общечеловеческом масштабе, чего больше от изобретения интернета - пользы

или вреда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236118)
К сожалению это ходули, привыкнув к которым у человека пропадает способность ходить. Не рассматриваю политику направленной дебилизации от хозяев интернета из пентагона. Те кто хотят выжить должны четко это осознавать и брать там самое необходимое. Ловят на жажде удовольствия и комфорта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
пользы
сегодня по новостям показывали как хирург, находясь удаленно, джостиком сделал сложную операцию. Фантастика.
Хранитель Истины (375147)
интернет это такой же инструмент или прибор... всё зависит в чьих он руках...
Верховный Наставник (223697)
Пользы! Это огромное окно в мир,
и благодаря ему не стало одиночества.