Если тебе в интернете больше общаться нравится чем с друзьями или близкими, то ты потерялся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (104359)
я везде разговариваю..........
На работе-с машинами.
НА улице-с ЛЮДЬМИ..........))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
не наигрался
Хранитель Истины (306753)
Антошк, да мне вообще больше нравится в интернете сидеть, чем жить. Это зависимость.
Хранитель Истины (428241)
Нет, просто тут можешь выбирать себе собеседников по вкусу .Привет!
Мудрец (14936)
то это уже диагноз)
Наставник (39665)
Заблудилась в другом мире .:-)))
Верховный Наставник (172754)
Нет. С друзьями и близкими слишком много эмоций. А здесь - " человеку нужны хлеб и зрелища", здесь - это типа зрелищ.
Наставник (92051)
Специалист (926)
Наоборот нашелся. А так бы бухал от серости бытия))
Наставник (27518)
а я совмещаю - токо шо распрощалась с любимой подругой и сразу -к вам ))
а если в реале не с кем говорить?
сюда на огонек
Советник (4202)
У друзей не всегда есть время..А здесь собеседники на любой выбор)