Почему Лолита постоянно нападает на Сергея Соседова?+

Соседов это музыкальный критик

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129232)
Она не нападает. Она огрызается.А Соседов, несмотря на некоторые странности, большой умница, и самое главное честен и объективен.А это мало кому нравится, и тем более такой хабалке как Лолита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252219)
не хочет лоюбить её, впрочем я тоже не смог бы )))
Верховный Наставник (148075)
Бездарность всегда агрессивна. А Соседов умница, все остальные члены жюри на его фоне смотрятся, как недоумки. Про эту млять Марув я вообще молчу. С какой помойки ее выкопали и зачем посадили судить то, в чем она разбирается, как свинья в апельсинах.
Хранитель Истины (462505)
Пиарится , старая...)
Верховный Наставник (126227)
Доходяга он ...а она бабка жирная...фуу....и мерзкая какая...
Вот ведь разгребки кащенские...