Согласны с Сергеем Соседовым? чем ответит примадонна+

Соседов не верит, что Лиза и Гарри Галкины являются родными детьми Пугачевой

Известный критик Сергей Соседов снова обрушился на певицу Аллу Пугачеву. Журналист не верит в то, что Лиза и Гарри Галкины являются ее родными детьми. В интервью телеканалу "Ю" он заявил, что мальчик и девочка были нужны исключительно их отцу, пародисту Максиму Галкину.

Соседов — давний оппонент Пугачевой по многим вопросам. Его не устраивает нынешний репертуар Примадонны: Сергей сетует на качество записанного материала, а также на "графоманские" тексты. Но на этот раз он решил откровенно и без прикрас высказаться об отпрысках великой артистки. Он усомнился в том, что дети были рождены от Аллы и ее якобы замороженных много лет назад яйцеклеток.

"Я не верю, что это ее дети! Что это дети Максима Галкина верю, а что ее – нет. Эти дети, прежде всего, нужны Максиму. Эта история была сделана для него", — отметил Соседов в эфире программы "Популярная правда".
Многие согласны с Сергеем — публика считает, что Пугачева желает продвинуть свою персону благодаря известности детей, в то время как ее собственный талант давным-давно иссяк. Тем не менее Гарри и Лиза набирают огромное количество восторженных отзывов в соцсетях: каждый снимок ребят вызывает восторг и умиление фанатов, коих набралось свыше нескольких тысяч. Так, Лизу называют чуть ли не ангелом на земле, а вот Гарри — озорным мальчиком, точной копией звездного отца.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518447)
Терпеть не могу этого Соседова с его пидорастическим голосом ,суётся во все дырки,куда его не просят. Многие и без него не верят что это дети Пугачевой ,но кого какое дело. Кто как хочет,тот так и живёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а какая ему разница? сколько детей считают своими, растят их в любви, никому дела нет... а тут интерес нездоровый....
кстати, это лишний пиар)
Он просто завидует
Верховный Наставник (230977)
Нет, он *.
Наставник (29084)
Еще не хватало отвечать всякому козлу. Кто она и кто этот Соседов? Смешно.