Сергей Соседов прокомментировал ситуацию с Региной Тодоренко+

На фоне обрушившейся на телеведущую критики издание Glamour даже лишило Регину собственной премии «Женщина года». Также Тодоренко потеряла рекламные контракты с PepsiCo и Pampers.

Многие раскритиковали экс-звезду «Орла и решки», но нашлись и такие известные люди, которые высказывают слова поддержки Регине. Например, это сделала Тина Канделаки (прочесть об этом).

Теперь в эстафету комментаторов включился и знаменитый музыкальный критик Сергей Соседов. Он подчеркнул, что такие премии, которые даются, а затем отнимаются, вообще не представляют собой никакой ценности.

«Таким премиям цена – грош. Они могут быть присуждены, могут быть отозваны задним числом. И за что? За то, что человек высказал свои мысли, отличные от мыслей руководства этого журнала. Значит, премия эта – полная ерунда. И пусть Тодоренко на помойку ее выбросит. Премия не имеет ни ценности, ни веса. Это просто пыль и ничто, только место в доме занимает», - так прокомментировал ситуацию Соседов.

«Каждый из нас имеет право высказываться по разным вопросам. Мнение может быть таким, а может быть иным, и что? Регине я сочувствую, в ее ситуации. Просто попались ей недостойные и глупые люди», - добавил критик.

В поддержку Регины Тодоренко высказывались вышеупомянутая Тина Канделаки, Ксения Собчак, супруг звезды Влад Топалов и другие известные в России личности.

А вы поддерживаете Регину или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (228068)
Правильно, пусть сюда приходит и высказывается. У нас здесь вся палитра мнений...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
кто все эти люди?
UNA
Наставник (98884)
я поддерживаю мнение соседова насчёт такой премии то дали то отняли.. а с тодаренко не согласна -пусть послушает литовочку которую лупил прилучный.
Верховный Наставник (182281)
Это хто, Коля? Если такие же твои друзья, как Анфиса, я не в теме.
Верховный Наставник (173671)
Кто эта Регина Тодоренко?????????? Открываешь ленту новостей - там она первой строкой. Я ее знать не знаю и знать не хочу, как и всю их тусовку. Неужели кому-то они интересны?
Пойду "Графа Монте-Кристо" читать... Это увлекательнее новостей про Регину Тодоренко.
Хранитель Истины (371222)
нам незнакомы оные однако