Если б тут можно было как на майле за свои баллы дарить стикеры, Ты б часто дарил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253079)
Налево-направо!...

Хоть какая-то польза была б от них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423096)
У меня деньги есть...но я коплю на новый комп...)))))))
А что, там можно? Пойти что ли растранжирить. Правда, я там сто лет не была в ответах...
А здесь...Я бы дарила. Всяко лучше, чем жать и смотреть как кровные улетают после
восстановления))
Просветленный (595230)
Я и за деньги могу дарить , но я лично не кого не знаю .вдруг человеку не понравится ?!
Верховный Наставник (169924)
Здесь есть партнерское вознаграждение, дари не хочу)