Реально ли на Таганке купить квартиру в Москве? Это хороший район вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157763)
Реально конечно
Но лучше на Патриарших
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515527)
Не плохой
Хранитель Истины (310018)
ой не знаю.... так райончик почти тихий...)))))))) хочешь свою продать и к нам переехать?)))
Верховный Наставник (210240)
Катя, нахир тебе Таганка?

хороший район - район на собственном острове!
ой не знаю
где там тихо
мне не нравится

если бы я хотела квартиру в центре,то где-нибудь в тихом переулке около Арбата,в старом особняке
чтоб в доме всего три этажа и на этаже у тебя одни соседи,и те интеллигентные тихие люди
Просветленный (503552)
хороший
покупай)))
весь район))
Верховный Наставник (110779)
Близко к центру.