В нашем районе мебельного магазина не было никогда. Но теперь они все закрылись и в соседних районах. Это у нас аномальная зона или по всей Москве мебельные закрываются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
А у нас вместо магазинов компьютерной техники и электроники - точки выдачи товаров, заказанных по интернету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
в стране кризис (крысис), на мебель нет лавэ, в кредит уже не вариант, скоро вся мебель будет -- надувной матрас из Ашана.
да, не осталось ни одного мебельного и в нашем районе. Помещения стоят пустые.
У нас на Полярной недавно закрыли два прекрасных маленьких мебельных, которые радовали жителей лет 35-40, и огромный Дом Мебели Медведково. На их площадях открыли Перекрёсток и Дикси. Это ужасно..
Верховный Наставник (126256)
Скотину подразнили тряпками и интерьерами, пора приучать к силосу и стойлу...

Наставник (70619)
большие фабрики не рентабельны, мебель либо завозят либо делают маленькие предприятия на заказ. А с развитием интернет магазинов, большие магазины уйдут в небытие.
Верховный Наставник (179001)
Эта аномальная зона вымирания - давно уже по всей стране раскинулась-разухабилась, ещё с 1991-1993-го годов...