Утрошние зарисовки) Добро утро, товарищи россияне и, напротив, режимоборцы) Кстати, хотите лайфхак, чтоб очки от маски в магазине не запотевали ?) >>>

Не надевайте очки

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252219)
совсем не экономите электроэнергю., и дрова у Вас заканчиваются, воду сам знаешь кто выпил вашу, её совсем нет, и моста нет, его рыжий котэ нарисовал )))
С Добрым Утром !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
эта какой город?
Наставник (73241)
Тож снега мало смотрю...
Верховный Наставник (124602)
ты очкастый??
Хранитель Истины (302979)
Тебе лайфхак взаимно:

Не хочешь, чтобы болела твоя попа, не шляйся где попало.

Фак зе систем - это про тебя и систему, за которую ты очко своё рвёшь.
Долго фото грузятся , лень ждать .
Наставник (56199)
Ну про очки и утренний город всё ясно, но что такое лафкак, так и не допёр, может лучше по русски писать, а то один кашбак в голове, так и в европедиков превратиться можно.