Очки и маска...очки запотевают!!!! Знаете чудодейственные манипуляции чтобы этого избежать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (742442)
Оть https://www.google.com/amp/s/news.mail.ru/amp/soci...
Или сшить по форме типа респиратора,чтоб очков не касалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224456)
Говорят, крест накрест нужно сделать вот эти резинки на маске, и так надеть. не пробовала, но зря говорить ведь не станут)
Есть такое средство, его дайверы используют
Обработал очки и они не запотевают
Это актуально и на зимнее время для очкариков))
Верховный Наставник (242047)
Еслі маска марлевая і закрывает только кончік носа, не завходя под очкі в помещении норм