ну кто бы сомневался - иного ответа уже никто и не ожидает...)НАТО владеет спутниковыми изображениями, подтверждающими вхождение на территорию Украины такой военной техники, которая есть в арсенале России

По данным НАТО, полученные фотографии наверняка свидетельствуют, что танки, о принадлежности которых к России заявляла украинская сторона, соответствуют тем, которые использовала РФ во время дестабилизации ситуации в Крыму, сообщает «Радио Свобода» со ссылкой на сайт Северо-Атлантического альянса.
«Эти танки не имеют маркировки и не выглядят так, как те, которые используются украинскими военными. На самом деле, они не имеют маркировки, но напоминают те, которые использовались российской стороной и были вовлечены в дестабилизацию ситуации в Крыму», - говорится в сообщении.
«Эти изображения вызывают важные вопросы о роли России в содействии нестабильности в восточной Украине и причастности к передвижению военной техники из России в Украину», - заявляют в Альянсе.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (437413)
В ираке тоже - пробирку нашли с мукой ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
конечно-конечно))
как газовый конфликт - так сразу РФ и танки вводит в окраину.. ога-ога))
А для тебя это такой большой секрет,что жители Донецка чеченского происхождения приобрели ПЗРК в военторге и Гиркин с Бабаем - коренные украинцы?
Всё логично.Спутники то летают.Фотографируют.
Верховный Наставник (127336)
Очередное бла-бла-бла и главное доказательство:"Потому что мы так считаем!"))
Просветленный (723383)
Укро-армия использует автоматы Калашникова.

Это Россия поставляет.

И БМП, и БТР. И самолеты, и вертолеты.И даже патроны и снаряды, йоптэ.
Наставник (89035)
А на вооружении Армии Украины его нет? Это что же за техника такая?
Божественный Гуру (1273068)
Псаки рассмотрела в Гугл Ерт.
Я сичас описаюсь...
Магистр (2478)
Логично) Если танк не имеет маркировки и выглядит как танк, то есть, имеет гусеницы, башню и пушку, то он, конечно, принадлежит России. Так же, как и все бородатые мужики в камуфляже, вооруженные автоматом Калашникова.
Просветленный (738837)
свечку держат и пургой заметают..

Верховный Наставник (149636)
Читаешь укро-новости и противно становиться..
Какой-то детский лепет,блин..
Самим-то не стрёмно?..
Мудрец (17195)
Афуеть. Вот это действительно 100% доказательство! НАПОМИНАЮТ!!!!! Вау! Сала ЦРУкраине!
Просветленный (838095)
Чего вообще американские спутники делают над территорией Украины, спрашивается...)

ПС : а в Киеве российских танков ещё нет ?) Жаль, очень жаль))
Верховный Наставник (140328)
Обама научился фотошопом пользоваться? А то картины у него так себе...
Верховный Наставник (170893)
ну и чё? танков будет больше и не сумлевайтесь! просто французским ехать дольше и с границами посложнее)) но всё решаемо, вспомните Испанию!

а ваще то, с точки зрения военного, танк без опозновательных знаков, это ничей танк. хочешь и можешь - забирай себе, и пользуйся в своё удовольствие. хошь по назначению используй, хошь в огород ставь, ворон отпугивать.))
именно это ополченцы и делают, и да бог им в помощь!
Мудрец (15164)
А что на вооружении Украины есть танки не советского производства, а американские?. Как должна выглядеть техника, которую не меняли в течении 23 лет? Совершенно неубедительно и глупо. Для детского сада.
Наставник (27086)
-Ты зачем взял чужую сумочку? Это же не твоя сумочка.
-Да вроде и не моя, но деньги-то так мои напоминают, так напоминают.