Можно ли сравнить тех,кто призывает отказываться от вакцинации с врагами народа?

Прямой или косвенный это призыв,но моё мнение,что чел должен за это ответить.
Дополнен 3 года назад
Любое мнение высоушаю,хамло и прилурков удалю.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233046)
Отказываться от вакцинации, это их личное дело. А вот вводить в заблуждение и целенаправленно дезинформировать, тут да, можно найти состав преступления и привлечь к ответственности. Кстати, если обратил внимание, даже здесь некоторые пользователи именно этим и занимаются (вводят в заблуждение, дезинформируют и множат панику). Так что..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252025)
ни в коем случае, это естественный отбор по Дарвину )))
Верховный Наставник (115398)
Враги и призывают, по указке запада.
Но это же не запрещено законом. И каждый вправе иметь собственное мнение по любому вопросу. Как и агитировать "за" или "против". Что же вы все такие запретители-то??? Что же у вас все, кто не разделяет вашу кочку зрения - сразу же "враги народа"??? Мне тоже, к примеру, смешны стенания некоторых граждан о мировом правительстве и о том, что нас всех хотят чипировать, но даже в голову не приходит кому-то что-то запрещать и уж тем более, клеймить "врагами народа" и навешивать ярлыки...Спокойнее надо быть и терпимее к людям. ИМХО.
Наставник (98843)
Естественный отбор никто не отменял.
Человек решил укоротить себе жизнь по средствам вируса - ктож ему запретит? Его право
Вы же не заставите принудительно человека жить или НЕ жить

А все антипрививочники это реально секта мракобесов. И опять же это право (оно же и ответственность) выбора человека
Естественный отбор сильнее здравого смысла

Верховный Наставник (181795)
Первая истерия по поводу ковида, потом истерия по поводу чипирования, теперь истерия по поводу прививок... Зачем? Кто хочет, пусть прививается, кто не хочет, пусть не прививается, привившимся, он уже не навредит! В СССР, прививки делали всем поголовно, но смерти если и были, то только по дурости! А что творится сейчас, информации никакой! Как, блин, попал в больничку, так умер от ковида! Дед ходил кряхтел 20 лет, вот у меня что-то здесь болит, пошел в больницу, закопали за 2 месяца, причём за большие бабки, за его счёт... И на хрена мне идти куда-то, когда я без их "страшного ковида" буду "кряхтеть" лет 50? Вот, вначале привить всех кто настаивает на прививках, потом врачей, ну. а потом и до населения очередь дойдёт, если прививочники останутся живы... ))))))