...Народ, кто-то знает, можно пополнить здесь счет тем, кто из Украины?) Я два раза пробовала, через смс, выдает ошибку.

Привет всем и Отличного денечка!!! ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Через смс! Страны в списке может не быть потому,что слишком большую сумму пытаетесь положить!
Маленькими партиями кладите)У меня Беларуси не было в списке! Уменьшил сумму и появилась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Тайна покрытая мраком. Перемудрил что-то Гарфилд со счётом.
Отличного дня
Хранитель Истины (430987)
Это чтобы ватникам и колорадам деньги не слали. СБУ блокирует.
Наставник (68201)
Я это делаю ))) Иногда )))
Можно, конечно ))