смотрю политику... и слышу... самое страшное если китайцы предъявят свои права на пельмени....стебутся политики... а я представила как мы втихаря их лепим...ночью))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423099)
А мы будем свои пельняни лепить...нам пофиг...))))) По удмуртски пель-ухо, нянь - хлеб...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Пель мень - название очевидно китайское. А борщ, кстати, упоминается даже в укровском гимне - "В борще не вмерла Украина..."
Верховный Наставник (224299)
На мышей они уже предъявили .
Наставник (89922)
…даааа,водка с шампанским- Северне сияние,хороший стимул для данного вопроса...
Просветленный (644831)
Мы русские! Пельмень с нами!