А вы когда пельмени лепите,в каждый душу вкладываете таинством своих рук или как я,бездушно раскатыв

Аете их на педьменнице?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в пельменнице, мне кстати они так больше нравятся, да и вообще покупные жру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
На пельменнице, нет у меня времени на каждый пельмень)))))
Наставник (30378)
Практически не леплю их, разве что в новогодние каникулы и то, когда мороз на улице. Но когда леплю, обязательно каждый собственными ручками. А пельменница после первого же раза от себя отвратила, у пельменей после неё даже вкус не пельменный, а уж вид! - отворотясь не наглядишься

в каждый......
Я бездушно варю магазинные пельмени...
Ибо нефиг!