хочу вам историю про Ангела-хранителя своего рассказать... вчера спас меня от неприятностей....

я вчера пошла в дом 25 этажный... надо было положить платежки с перерасчетом... в руках 2 пакета с покупками и сумочка дамская... короче пакеты чтобы не мешались поставила в угол , сумку на почтовые ящики поставила и хожу кидаю квитанции по ящикам... ну на все ушло 5 минут.... взяла пакеты и пошла на выход... нажимаю кнопку домофона и дверь плечом раз... и не успеваю открыть... я опять на кнопку жму и пока до двери и нажимаю на нее плечом и опять не успеваю... так удивилась... думаю, ну что за кнопка такая быстрая...не успеваю дверь открыть... в третий раз нажимаю и пошустрей дверь толкаю... уф... вышла наконец то... делаю пару шагов и вдруг вспоминаю , что сумочку на ящиках почтовых забыла...я обратно... хорошо успела дверь перехватить, пока она не захлопнулась...вот и думаю... это Ангел хранитель меня не выпускал из этого дома, все напоминал мне что я сумку свою забыла, а там паспорт. права, карты, телефоны, ключи... короче все самое важное... а когда вышла из дома все таки без сумки... он наверное уже мне в лоб как дал:дура, вернись, ты сумку забыла!!!! у вас такое бывало? когда вы точно знаете что Ангел-хранитель уберег....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
давно было
иду через дорогу теплым летним вечером, машин нет совсем. и вдруг решила, что мне скорее нужно в квартиру. прибавляю шагу и слышу гул, и начинаю бежать, непонятно зачем на каблуках... перебегаю дорогу, и в это же время в угол дома врезается грузовик. туда, где я была несколько секунд назад.
бывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644897)
Ради бога! Ангелы не присматривают за нашими сумочками! У них есть занятия покруче
Хранитель Истины (355551)
Бывало да.. В том числе и на дороге.. К примеру.. Какой-то.. или какая-то раскорячится, не объедешь.. А потом оказывается, что авария была.. И если бы не "эта" я бы могла как раз успеть.. Много подобного. Вселенная заботится о нас.. А мы не замечаем..
Хранитель Истины (372519)
Фигня какая-то
Хранитель Истины (451035)
значит если всё плохо случается то я сам виноват, а если всё удачно то спасибо ангелам.

так вот нифига. в целом жизни оторвать и выкинуть. значит рукожопые они эти ангелы.
Верховный Наставник (242405)
Меня предупреждали высшие силы. А я не послушалась(