" Обними мой Ангел, меня своими крыльями..."-попросила я...и ощутила объятия прохладного тепла...а у вашего Ангела какое прикосновение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138964)

Ночки , моя Сказочная ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363491)
удивительно заботливое.
Верховный Наставник (121736)
а у меня нет ангела
прохладное тепло............ это что-то связанное с нарушением чувствительности. между прочим, опасный синдром - можно ненароком обжечься))))))))))))))))
Верховный Наставник (172318)
Ух ты... как приятно.
А я прошу своего Ангела о помощи... и не только мне. И еще прощу у него прощение, что забываю поблагодарить его.
Захотелось, чтобы Ангел обнял меня... хоть чуть-чуть...

СКАЗКА, доброй ночи)
Верховный Наставник (122396)
доброе утречка) прикосновение... нуууууу... ну как бы снисходительное такое прикосновение...