"В очередь, сукины дети, в очередь!" (с) Как вам такой случай из жизни?) +

Подхожу к остановке, на ней стоят мужик и две бабы. Подъехала маршрутка, эти трое не стали на неё садиться, ну, я, естессна, решил на ней поехать, она мне подходила, и вдруг слышу сзади голос мужика: "Молодой человек, а вы не заметили. что здесь, вообще-то очередь? Куда вы лезете без очереди?" Я ОКУЕЛ! "Вы на этой маршрутке будете ехать?" (а она полупустая) - "Нет!" - "ТОГДА ИДИ НА!!!!!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У этих людей маршрутка - не самоцель. У них на остановке клуб по интересам. Вы попали в один из сегментов этого клуба "Ностальжи по советским очередям", к сожалению оказались не ко двору, всю раскайфовку им испортил... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Не обижай деревню..
Вам непечатные выражения совершенно ни к лицу
Наставник (85740)
Да блин, возмутительно!
Мудрец (23674)
А что, хотел без очереди?..
Смотрю, ты человек-тыква..
Давно, по ней не получал?...
Просветленный (565759)
Это был правильный ответ )))
Хранитель Истины (306753)
А что, вообще-то приятно, что есть города, в которых очередь на транспорт; у нас, как маршрутка подъезжает, на остановке образуется куча мала. Первыми влазят спортивные студенты и занимают сидячие места.
Наставник (94188)
Бывает... Конечно может не стоило так грубо, но ы целом - по сути - всё верно - какой смысл выеживаться там, где тебя вообще никаким боком...