Дед Мороз трезвый уже не актуально. А вот Дед Мороз с антителами - это удачный ход? :-)

Молодой человек рассказал «Известиям», что переболел коронавирусом еще два месяца назад, заболевание протекало легко, после чего у него выработались антитела.

«У меня справка, подтверждающая, что есть антитела. Более того, сегодня я ходил сдавать плазму крови для больных коронавирусом. Врачи подтвердили, что антител достаточно», — сказал Алексей.

По его словам, заказы уже начали поступать, хотя основной поток звонков он ожидает в середине декабря.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176772)
Пришла пора, когда уже на входе можно людей спрашивать о разных справках, прививках и прочей чуши. ) Хорошо что СИ уже не ходят, а то бы им пришлось кучу справок собирать, вооружаться намордниками, перчатками, знаниями о законах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дай Боже, чтобы всё было нормально!)
Хранитель Истины (305520)
Деда мороза в этот НГ не пустят в общестао.
Патамушта он полюбасу 65+(((