Их контингент дальше заголовка не читает ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (204526)
Так и заголовки придумывают соответствующие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126485)
они и не башкой думают, а тем, что чуть пониже поясницы
Просветленный (653684)
*Их контингент дальше заголовка не читает*...

Но не потому, что не делает этого ЯКОБЫ принципиально, а потому что просто не в силах прочесть настолько сложный текст!
Чтение заголовков - это их интеллектуальный предел.
Наставник (51073)

Ну ты мне про мою Беларусь а я тебе про твою Расею, а то ты не в курсе что у тебя дома делается

«Законопроектом предлагается усилить административную ответственность за неповиновение законному распоряжению сотрудников полиции, игнорирование законных требований сотрудников правоохранительных органов, в том числе в связи с мягкостью соответствующих санкций, подрывает основы управления в государстве, препятствует исполнению представителями власти своих служебных обязанностей и может повлечь более серьезные последствия».
«Предлагается установить административную ответственность за использование в ходе публичного мероприятия отличительного признака представителя средства массовой информации лицом, не имеющим права на его использование. Административное наказание предусматривает штраф в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Законопроект направлен на предупреждение случаев использования отличительного признака представителя средства массовой информации лицами, не являющимися журналистами».

да какое там- читают...они если знакомые 2 буквы нашли- уже прогресс)))))
Хранитель Истины (291048)
А кто дальше не читал, тот и правильно делал. Именно ведь за крик. Чего они туда попёрлись? Только из-за крика. Ногой в глаз он с балкона никого не ударял...
Верховный Наставник (148075)
Ну прям Чак Норрис, пяткой в глаз далеко не каждый сможет.
Такие заголовки прежде всего для иносранцев - мол, посмотрите какой беспредел!)))