И снова о мифах... Как понять украСМИ? Читаем заголовки ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Второе - это точно миф. Сегодня встретил колонну "Ураганов" которые под охраной БТРов двигались в сторону Донецка. Это в 30 км от Донецка и в 5 км от позиций нацгвардии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
чтобы туда возвратиться нужно хоть раз войти
Верховный Наставник (191141)
А почему не 110 причин?..Карлсон тоже будет виноват в укробардаке...
Верховный Наставник (169873)
Поправлю "Торнадо" Что бы вна Украину снова пойти оттуда надо было сначала выйти. А курят они там что то очень забористое...
Наставник (50829)
Я могу назвать тока одну причину, по которой Путин решил бы СХОДИТЬ в украину:

пенделей дать порошенке
с кроликом одновременно,-
ознакомившись с дзю-до
те закончили б АТО...

А на счёт того, что украина отказывается от наступления... Не, ща она, канеш, может и отказаться,
потому как зима на носу,а зимой проявлять патриотизьму без подпитывающих пиченек с начинкой оч и оч сложно.
Только у нас, как всегда,- правый язычина понятия не имеет, что молотит левый:
МИДовец климкин тарахкотит о мирных путях решения конфликта,
а СБУшник лубкивський, советник наливайченки, трындит о "хорватском сценарии" для Донбасса,
который им, вероятно, помогут разыграть США. ну, во всяком случае, маркиян на это надеется,
попискивая, что за 3-4-е года мы создадим такууууую армию, шо и Казань с Астраханью возьмём,
не то что там какой-то Донбасс

ЗЫ. а на счёт того, чтобы ПОНИМАТЬ наши наци-СМИ... А кто может понять параноидального шизофреника
с маниакально-европейским синдромом?
Их не надо понимать - над ними надо хохотать!)