Как вам идея выпускать новости без заголовков? Чтобы люди читали их текст

Отлично понимая, что читателям, основная масса которых рабочие и трудящиеся, надоело буржуазное пустословие, и они практически перестали читать тексты буржуазных новостей, пропагандисты буржуазии — журналисты стали хитрить: они торопятся уместить в текст заголовка и подзаголовка главную суть того, что хотят внушить массам, спешат высказать классовую точку зрения буржуазии на то или иное событие — извратить его, чтобы дать своим читателям определенную «установку» на все последующее восприятие ими информации по данной теме. Вот поэтому подзаголовок стал необходим буржуазным холуям пера, ибо коротко просто не соврешь.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248745)
Бесполезно. Уровень журналистики упал настолько, что и в статьях сплошные ляпы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
И ещё вверх ногами, чтобы читатель подумал:" ахтыжс*каб*лять, что-то тут от меня прячуть..." и читал до одури