Почему ничегонеделая на работе все равно хочеца домой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Mia
Верховный Наставник (228064)
Может быть, потому что пятница...))) Хотя я дома, но работать буду сегодня изо всех сил)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
потому что дома ничего не делать уютнее....
Хранитель Истины (425728)
не знаю, это загадка загадок)
Верховный Наставник (109447)
Ты просто к дому приучена из любого отдаления домой сама приходишь
Просветленный (838119)
Вообще, не обязательно домой) За проходной - свабода) Хошь в бутик, хошь в ресторан, в кино, хошь просто по трассе среди заснеженного леса проехались, остановились у придорожного кафе, поели чего-нибудь горяченького, кофе попили и дальше поехали) Красота, романтика)
На работе этого нет)
Наставник (46192)
Потому что
Наставник (35943)
Ничегонеделая ещё больше хочется домой, ведь это время можно было бы провести с пользой и удовольствием ))
Соглашусь с предыдущим ответом, и от себя дополню, что если работа идёт - входишь в азарт ))) Конечно, у всех работа разная, и подход к ней тоже, но у меня - вот так )))) А если на работе нет работы - вот тогда думаешь: нах-уя вообще пришла?!