Переезд. Ваш личный опыт. Что из мебели вам было тяжелее всего перевезти (затащить в дом, установить)? (Помню, при переезде оставили огромный старинный комод. Неподъёмный. В дверь не пролазил.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306860)
На моём веку ВОСЕМЬ контейнеров - перевозили всегда все. Но и мебели у нас особо не было.. обычно оставляли за символическую денежку следующей семье.. и на месте покупали у тех кто до нас жил .. Последний контейнер запомнился на всю жизнь.!! В середину контейнера поставили комод.на него телевизор.. все обложили другими вещами.. муж отвёз контейнер на станцию и радовался,что удалось поставить сразу на платформу. Вечером у нас был поезд на Хабаровск и через сутки самолёт из Хабаровска в Ленинград. Сидим с друзьями прощаемся..песню поем под гитару - Мой маленький плот.. И тут дежурная фраза - ну все.машина пришла,документы проверили,билеты приготовили - Ииии тут мы оба понимаем,что билеты,деньги,паспорта,- все лежит в ящике комода!! У меня обморок - муж сажает меня в поезд на Хабаровск с детьми и собакой,а сам всю ночь с друзьями снимают контейнер с платформы,разгружают,достают документы и билеты..и под утро ставят контейнер опять на платформу. На самолёт мы успели..благо он был через сутки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
стиралку- автомат, тяжеленная ужасть.
Верховный Наставник (126841)
самое ужасное переезжать в новостройку)
Хранитель Истины (355551)
Мы не брали мебель почти никогда. Один раз комод катался со мной, не не из-за ценности, а "из принципа". И было такое, что мебель в новый дом покупали заранее, а конкретно диван, хранили в гараже, в упаковке, а потом везли в своей машине))
не занимаюсь такой керней... в новый дом - новую мебель!
Верховный Наставник (148075)
Да практически все, мебель, технику, потому что в доме, куда переехали, нет грузового лифта и все пришлось затаскивать по лестнице на 5-й этаж на руках. Хорошо друзей много, приехали и помогли.
Наставник (96835)
Стиралка автомат
оборжался над обточкованым белолистиком.
Да все тяжело из крайнего ортопедический матрац остальное и вспоминать не хочется
Верховный Наставник (204657)
Переезжали не раз, и не два.
И ничего не брали из мебели. Брали только документы, одежду,
бытовую технику (кроме холодильников и стиралок)
Хранитель Истины (390777)
Вот комод старинный я бы не оставила.)))
А современные , одноразовые развалюхи и бросить не жалко.
шкаф. Его никто из нас поднять не мог. А мужчин в новом доме не оказалось..(