Молодцы китайцы?

Космический аппарат с надписью Made in China появился несколько часов назад на поверхности Луны. Это модуль, запущенный на прошлой неделе из Поднебесной, и названный «Чанъэ-5» в честь богини Луны. Вечером 1 декабря он успешно прилунился и уже передал первые кадры местности, известной как Океан Бурь.
На МКС спешно заканчивают заклейку дырок соплями...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (148075)
Еще какие молодцы, в отличие от России. Они свое прошлое грязью не поливают, да еще наших гениев почитают и идут правильным путем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну так-то да. а что там делать на Луне? там же всё равно ничего нет.
все знают, что Луна это просто головка сыра
Хранитель Истины (430904)
Меньше надо воровать. и больше платить сборщикам таких ответсвенных конструкций. это сфера, где за откат проблемы не решить.
Просветленный (586797)
Эй, кто Ариадну разбудил!
"Новость" узнала старушка.
Нет бы дальше подпевала разному скоту местному, типа фашиста Ботсваны и шизика Халявы!
Просветленный (644699)
да увидела репортаж, где китайцы благодарят Роскосмос за предоставленную возможность отправить луноход. Учите матчасть
Наставник (63007)
У какло праздник - китайцы повторили российское достижение 60-летней давности
Наставник (69362)
справедливее было бы подписать made in USSR
"-"
Наставник (64428)
ужос бл ) нихуя у тебя шлейфы )) у меня тож такие были )
Хранитель Истины (305464)
Китайцы-то молодцы.
А твои горы гавна в квартире, о которых ты сама написала, навен напоминают лунную поверхность после нашествия кетайцев
Респект, недаром говорят будущее за Востоком!!!!!
Парад долпаепов устраиваешь?!
в чем то они молодцы, а в чем то и перегнули палку....все должно быть в меру....и не против человеков....
Наставник (73241)
Ты знаешь, СССР в 1970 году получил лунный грунт. Союз -16 его доставил с Луны на Землю.

Хотя откуда тебе знать...

Китайцы молодцы, ариадна дура
Верховный Наставник (233046)
Чё, прям по-английски написано Made in China? Ужас, ужас..
Верховный Наставник (179064)
Да, вроде бы, их контейнер с образцами уже разгружается...
А вот где, куда подевались центнеры лунных образцов, якобы доставленных в США якобы их якобы кораблями?
Они сами-то говорят, что, мол, утеряны как-то... Нечаянно как-то...