Почему китайцы такие молодцы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127043)
Потому что они очень неглупый, дисциплинированный, трудолюбивый народ. За что я их и уважаю, хоть они и противники России, как бы. Но вот кто должен сделать так, чтобы РФ имела авторитет и уважение в Мире - делает совсем обратное, того я не только не уважаю, а презираю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Потому что там молодцев гораздо больше, чем молодиц.
Верховный Наставник (127565)
А ты ел жаренные тараканы с рисом ? Вот.. Попробуй .. Там столько белков и углеводов ,что будешь бегать и работать без остановки.. ))
Верховный Наставник (110919)
Они свое отмайданили и поняли, что сытнее и лучше от этого не станет.