А китайцы - молодцы?

Пригрозили потребовать долг у америкосов золотом, если они будут приставать к России)))..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25175)
Да что-то меня это не особо радует. Ничто не мешает Китаю, при необходимости, провернуть то же самое с Россией. Америка-то за океаном. А Россия-то вот она - под боком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо мы пригрозили вернуть им взад всех китайцев с территории России, если не скажут слово за нас))))) молодцы)
конечно молодцы .. полтора миллиарда китайцев .. еще слава госпади , что они буддисты .. а то смели бы уже весь мир на хрен .
у Америки золота давно нетууу! Канешно молодцы)))
Советник (4730)
Китай - дружественная страна России. У нас много общих интересов и договорённостей между странами.
Наставник (27670)
А если все китайцы дружно подпрыгнут,то каюк Америкосам!)))
Верховный Наставник (127991)
Конечно,кто же ещё будет у них всё скупать.Но во всяком случае поддержка нам нужна.
Я бы им не поверила.....ну их всех в *ень, шо китайцев, шо америкосов....
Хранитель Истины (339453)
Ну чё радоваться то?) у китайцев здесь в России свои интересы...может похлеще американских)